Конгресс-центр имени Плеханова

«Кот в сапогах» на сцене Конгресс-центра им. Плеханова

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 февраля Московский Областной театр драмы и комедии приглашает детей и их родителей в Конгресс-центр им.Плеханова на спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах».

Компания «Новая Русская Классика» и Московский Областной театр драмы и комедии начинает сезон 2020 года циклом спектаклей для детей. 1 февраля в зале Конгресс-центра им.Плеханова можно будет посмотреть яркий и увлекательный музыкальный спектакль «Кот в сапогах», 2 февраля – историю отважного мангуста «Рикки-Тикки-Тави», а 29  февраля – мюзикл «День рождения Кота Леопольда». 

Рикки-Тикки-Тави научит детей дружбе

Аватар пользователя Михаил Брацило

Не можете оторвать детей от планшетов и смартфонов и не знаете, куда сводить ребёнка в выходные? Конгресс-центр им.Плеханова и компания «Новая Русская Классика» приглашает детей и их родителей на спектакль Московского Областного театра драмы и комедии «Рикки-Тикки-Тави».

Московский Областной театр драмы и комедии окажет «Братскую помощь»

Аватар пользователя Михаил Брацило

5 декабря в Конгресс-центре имени Плеханова Московский Областной театр драмы и комедии представляет спектакль «Братская помощь, или мою жену зовут Морис» в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия).

«Всё тайное рано или поздно становится явным», – сказал когда-то Сократ. И в этом вы сможете ещё раз убедиться, побывав на спектакле, от которого вы, несомненно, получите заряд колоссальной энергии и хорошего настроения. 

Москва отметит «День рождения Кота Леопольда»

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 ноября в Конгресс-центре имени Плеханова будет весело и шумно, ведь в этот день актёры Московского Областного театра драмы и комедии будут отмечать «День рождения Кота Леопольда». Именно так называется чудесный семейный спектакль-мюзикл по пьесе Аркадия Хайта в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия).

Подписка на Конгресс-центр имени Плеханова