Конгресс-центр им. Плеханова

Москва отметит «День рождения Кота Леопольда»

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 февраля в Конгресс-центре имени Плеханова будет весело и шумно, ведь в этот день актёры Московского Областного театра драмы и комедии будут отмечать «День рождения Кота Леопольда». Именно так называется чудесный семейный спектакль-мюзикл по пьесе Аркадия Хайта в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия).

Imperialis Orchestra исполнит Pink Floyd и Led Zeppelin

Аватар пользователя Михаил Брацило

Компания «Новая Русская Классика» подготовила грандиозный подарок всем поклонникам классического британского рока – мультимедийный проект «ИМПЕРИЯ РОКА». Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобр

Герой сериала «След» нашёл любовь на лестничной клетке

Аватар пользователя Михаил Брацило

31 января в Конгресс-центре им. Плеханова поклонников телевизионного сериала «След» ждёт встреча с майором ФЭС Кругловым, а точнее, с заслуженным артистом России Владимиром Ташлыковым. Актёр примет участие в постановке Московского Областного театра драмы и комедии – «Любовь на лестничной клетке»

"Imperialis Orchestra" вернул "святые" 90-е вместе с "Братом"

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Святые" 90-е - разгул преступности, все торгуют всем, государства практически не существует, но, в то же время царит полная свобода слова и мысли. В 1997 году Алексей Балабанов снимает культовый фильм "Брат", который вознёс на вершину звёздного Олимпа Сергея Бодрова, а группа "Наутилус Помпилиус" с Вячеславом Бутусовым с основным саундреком к этому фильму становится легендарной.

Метки: 

«Белорусские Песняры» отметили в Москве полувековой юбилей «ПЕСНЯРОВ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября на сцене Конгресс-центра им. Плеханова группа «Белорусские Пясняры» вместе со своими российскими поклонниками отметила 50-летие легендарного ансамбля «ПЕСНЯРЫ».

Ансамбль «ПЕСНЯРЫ» был основан в Белоруссии в 1969 году и популярность его в 70-е – 80-е годы была настолько велика, что его участники были желанными гостями на любой эстрадной площадке.

Метки: 

Единственный юбилейный концерт легендарных «Песняров» в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут участниками беспрецедентного события – концерта «Белорусских Песняров», которые всего на один день приедут в Москву, чтобы вместе со своими российскими поклонниками отметить своё 50-летие.

Их песни – словно мостик между прошлым и настоящим, напоминание о нашей прежней жизни, в которой было очень много светлого и радостного. Их удивительно мелодичные песни не только вошли в сокровищницу русской музыкальной культуры, но и стали своеобразным камертоном искренности и таланта.

Imperialis Orchestra представляет антологию западного рока

Аватар пользователя Михаил Брацило

1 ноября концертный зал Конгресс-центра имени Плеханова на два часа снова превратится в один огромный танцпол. После оглушительного мартовского успеха проекта ROCKSYMPHONY компания «Новая Русская Классика» приглашает вас на обновлённую версию этого уникального шоу. Представьте: скрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов вэксклюзивных аранжировках!

Музыку из фильмов «Брат» и «Брат-2» исполнит Imperialis Orchestra

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут свидетелями уникального музыкального эксперимента: впервые в истории российской музыки саундтрек из культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» прозвучат в живом исполнении рок-оркестра! Шоу будет сопровождаться видеофрагментами из любимых кинокартин.

Подписка на Конгресс-центр им. Плеханова