Интермузей

Фестиваль «Интермузей-2020» впервые пройдет в новом цифровом формате

Аватар пользователя Михаил Брацило

XXII Международный фестиваль «Интермузей-2020» пройдет с 27 по 29 мая 2020 г. впервые в новом цифровом формате. В этом году в фестивале примут участие более 360 музеев из 80 областей всех федеральных округов РФ. Структура фестиваля включит: интерактивную музейную экспозицию, деловую программу в формате вебинаров и профессиональный межмузейный конкурс, который будет проведен практически в традиционном формате, с сохранением призового фонда, но с онлайн-презентациями финалистов.

Бери друзей и на Интермузей!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

В эти выходные вам точно есть чем заняться, если вы не уехали на дачу и находитесь в Москве. В ЦВЗ "Манеж" открылся крупнейший Международный фестиваль "Интермузей-2019" на котором представлены музеи России и зарубежья. Он будет идти по 2 июня включительно и, что важно, ВХОД СВОБОДНЫЙ. И это не скучное мероприятие, а интереснейший движ, где музеи показывают себя во всей красе, с песнями, плясками, угощениями и, даже, театральными постановками.

Метки: 

ГРАН-ПРИ фестиваля «ИНТЕРМУЗЕЙ–2018» получил Государственный Музей Истории ГУЛАГА

Аватар пользователя Михаил Брацило

3 июня 2018 были объявлены лауреаты конкурса XX Международного фестиваля «Интермузей–2018» во всех номинациях, а также вручены специальные премии и дипломы от организаторов и партнеров.

В четырех главных номинациях победили:

Государственный музей истории ГУЛАГа победил в номинации «Лучший научно-исследовательский музейный проект» за проект «Вещдок».

Мемориальный музей космонавтики с проектом «Инженерный центр» стал первым в номинации за «Лучший просветительский музейный проект».

Подписка на Интермузей