ГУВД Москвы

Дети в Конной полиции

Аватар пользователя Михаил Брацило

Дети из Филимоновского дома-интерната побывали в гостях у 1-м Оперативном полку полиции ГУ ВД по г.Москве, а проще говоря, у Конной полиции. Это мероприятие приурочено ко Дню знаний и, как мне кажется, является очень полезным для детей. Видели бы вы как у них горели глаза и как подробно они распрашивали об особенностях службы.

Метки: 

Будни конвойного полка полиции ГУ ВД Москвы

Аватар пользователя Михаил Брацило

Конвойный полк милиции был создан приказом №01 УВД Мосгорисполкома от 7 января 1957 года. Вновь созданному подразделению были определены задачи по охране и конвоированию арестованных под стражу лиц. Как проходит служба конвойного полка вы сейчас и узнаете. Также вы посетите уникальный музей конвойного полка, в который доступ закрыт для всех, увидите предметы, которые изымают у конвоируемых, посетите учения полка. Итак, поехали...

Метки: 

"Ореховские" круче "Сицилийских"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Многие из нас помнят весёлые и "лихие" 90-е годы. Ни дня не проходило, чтобы кого-то не убивали или не взрывали. Бандитские разборки шли везде. Передел сфер влияния между различными бандитскими группировками шёл постоянно. При этом милиция была практически выведена из строя самим государством. Лично я считаю, что это было сделано специально. Равно как и то, что в это время в "органы" специально были внедрены люди, которые способствовали их криминализации и сращиванием с преступным миром. Но оставались и честные сыщики, которые буквально за копейки боролись с королями преступного мира.

Метки: 

Подписка на ГУВД Москвы