Государственный Кремлёвский дворец

В Москву пришло сибирское лето

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москву пришли отнюдь не сибирские морозы, её накрыло самой настоящим жарким сибирским летом. Красноярский государственный академический "Ансамбль Танца Сибири" показал жаркое танцевальное шоу в Государственном Кремлёвском Дворце.

Это было погружение в русские сибирские просторы, в деревню, в поля. леса, горы и реки. Во всё, чем богата Сибирь. На экране транслировались её красоты, а на сцене царила лихая русская удаль.

Метки: 

Феерия "Аленького цветочка" с драконами, бабочками, Злой колдуньей и с "Кремлёвского балетом"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Что-то потянуло меня в детство, в сказки. И вот, после балета "Руслан и Людмила" я пошёл на балет "Аленький цветочек" "Кремлёвского балета" в Государственном Кремлёвском дворце.

И снова творение гениального хореографа-постановщика Андрея Петрова вышло сколь масштабным, столь и красивым. В спектакле нет ни одной затянутости, все сцены выверены до секунды, до миллиметра.

Отец Иван Васильевич - Михаил Евгенов, Фея Аленького цветка - Ксения Хабинец

Метки: 

Фантастически красивый балет "Руслан и Людмила"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Настоящая сказка, фантастически красивые декорации переплетённые с визуализацией и шикарная игра артистов "Кремлёвского балета", всё это - балет "Руслан и Людмила".

Метки: 

Сергей Арутюнов зажёг морозную Москву горячим роком

Аватар пользователя Михаил Брацило

Сергей Арутюнов, известный зрителям как участник шоу "Голос", дал драйвовый сольный концерт не где-нибудь, а в Кремле. Он состоял, в основном, из каверов групп SCORPIONS и QUEEN. К каверам я отношусь очень осторожно, ибо мало кто из солистов может сравниться с оригиналом. Но в этом случае всё было просто зажигательно.

Ну а как иначе, ведь Сергей является сыном недавно скончавшегося Николая Арутюнова, лидера группы "Лига блюза" и одного из самых лучших блюзовых музыкантов России.

Метки: 

Юбилейный вечер премьера Мариинского театра Владимира Шклярова пройдет в Кремле

20 ноября на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится творческий вечер знаменитого российского танцовщика Владимира Шклярова, посвященный его 20-летнему творческому юбилею. Впервые в Москве заслуженный артист РФ, премьер Мариинского театра выйдет на сцену в спектаклях, по праву признанных жемчужинами мирового балета.

Фантастически красивая "Клеопатра" показала Москве древний Египет и Рим

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фантастически красивый балет "Клеопатра" показал "Кремлёвский балет" в Государственном Кремлёвском Дворце. Это воистину монументальное произведение Андрея Петрова, который, к сожалению, не дожил до премьеры.

Метки: 

В Государственном Кремлёвском Дворце "Кремлёвский балет" покажет премьеру спектакля "Клеопатра"

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 сентября 2023 года в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца пройдет премьерный показ спектакля «Клеопатра» Владимира Качесова в постановке основателя театра «Кремлёвский балет», народного артиста России Андрея Петрова (1945 -2023).

Всероссийский выпускной бал в Кремле!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Выпускной вечер – романтический финал длинной школьной дороги. Для каждого молодого человека он окутан тайной и связан с чем-то неизвестным, но обязательно счастливым. Это вечер, когда перед юношами и девушками открываются тысячи новых, неизведанных путей.

Победная "Дорога на Ялту" прошла через Кремль

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 мая в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся 5-й Международный фестиваль "Дорога на Ялту". Участники из 15 стран мира, вместе со звёздами российской эстрады, исполняли советские песни о Великой Отечественной войне на разных языках мира.

Впервые проведенный 2019 году в Ялте фестиваль сегодня является одним из самых значимых ежегодных культурных событий и наиболее ярких телевизионных проектов, посвящённых Великой Победе.

Лев Лещенко - "День Победы"

 

Метки: 

Страницы

Подписка на Государственный Кремлёвский дворец