Горбушка

SNAKE 50

Дмитрий увлёкся музыкой ещё в школьном возрасте, во время службы в армии также не оставлял своего увлечения, а уже в 1991 году создал свою первую группу «Янг Ганз». В дальнейшем сотрудничал с командами Алексея Глызина и Влада Сташевского, группами «Вояж», «Бахыт-Компот», «Лосьон», «3/31», «Lady's Man», «Тринадцатое Созвездие», «The Dogs D'Amour», «Блондинка КсЮ» и «Агата Кристи».

Метки: 

ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX отметят День рождения группы в легендарной "Горбушке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

The Matrixx отпразднует День рождения в «Горбушке»! Автограф-сессия и большой праздничный концерт по случаю девятилетия команды Глеба Самойлова пройдут 20 апреля в ДК имени Горбунова.

20 апреля 2010 года группа The Matrixx дала свой самый первый концерт. Именно в эту дату, девять лет спустя, команда поднимется на сцену легендарной «Горбушки», чтобы отпраздновать День рождения вместе со своими поклонниками!

Легендарная "Горбушка" открылась. Браво! Браво? Конечно, Браво!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ох, сколько же было пересмотрено концертов в ДК имени Горбунова - легендарной "Горбушке", сколько было выпито пива и более крепких напитков, а сколько любовей было закручено в этом культовом месте. На этой сцене выступали практически все группы России. Около клуба постоянно тусовались фарцовщики, у которых можно было купить самые модные пластинки и западные издания о музыке.

Метки: 

Подписка на Горбушка