Форум

Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская в День волонтера приняла участие в форуме #МЫВМЕСТЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

«Русская Медиагруппа» присоединилась к Международному форуму гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. На площадке мероприятия состоялась дискуссия «Медиаполе в Интернете: территория свободы или верховенство закона?», участие в которой приняла генеральный директор холдинга Любовь Маляревская. Она рассказала о возможностях, которые открывает перед современными медиа Интернет, и о социальной ответственности крупных игроков медиарынка.

«Русская Медиагруппа» приняла участие в открытии Всероссийского детского экологического форума

Аватар пользователя Михаил Брацило

19 октября в Челябинске при поддержке «Русской Медиагруппы» состоялось торжественное открытие Всероссийского детского экологического форума. Перед полным залом юных участников выступили представители администрации региона, правительственных структур, связанных с экологией, и другие официальные лица, а также звезды эстрады.

Женский взгляд: три тысячи женщин из 20 стран приняли участие в KazanForum 2023

Аватар пользователя Михаил Брацило

Основательница крупнейшего российского маркетплейса Татьяна Бакальчук, Мисс Вселенная Бахрейн-2022 Эвлин Абдулла-Халифа, первая леди Республики Башкортостан Каринэ Хабирова, «Мисс Вселенная» и телеведущая Оксана Федорова и другие знаменитые представительницы прекрасного пола стали участницами KazanForum 2023.

В Москве открывается форум, посвященный инклюзивному театру

Аватар пользователя Михаил Брацило

В театре кукол им. Образцова 27 ноября открывается трехдневный форум «Инклюзивный театр в России. Практика и перспективы».
Зачем создавать профессиональные сообщества в сфере инклюзии? Что нужно сделать, чтобы инклюзивный проект получил финансирование? Как инклюзивное искусство реагирует на вызовы времени?

В Москве проходит XII Международный Славянский литературный форум «Золотой Витязь», посвящённый 200-летию Ф.М. Достоевского

15 октября в Фонде изучения наследия Столыпина состоялась Торжественная церемония награждения лауреатов XII Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь».

Метки: 

Как Кирилл Крок деньги на восстановление дома Евгения Вахтангова нашёл

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве проходит Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров - крупнейшее мероприятие, которое собрало ведущих деятелей и продюсеров театрального бизнеса и культуры. Участники форума могут узнать, как увеличить прибыль театра, как привлечь зрителей, как продвинуть свой театр с помощью соцсетей.

Метки: 

Проекты образовательной программы «Женщина-лидер» в рамках подготовки к Евразийскому женскому форуму были презентованы вице-спикеру Совета Федерации РФ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Участницы новой образовательной программы «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» презентовали свои социальные проекты заместителю Председателя Совета Федерации РФ Галине Кареловой.

Открытие форума «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ»: культура как средство национальной безопасности

Форум «Золотой Витязь» – не только важнейшая веха в культурной жизни столицы, но и событие неизменно дарящее положительную энергию. Как магнит этот форум собирает вокруг себя людей творческих, светлых, с неравнодушными сердцами. Это особенно значимо в нынешних реалиях, когда так не хватает добрых поступков и вестей. 2020 год навсегда останется особенным и войдёт в историю. Он изменил формат многих мероприятий, но, к счастью, девиз фестиваля: «За нравственные идеалы, за возвышение души человека» остаётся неизменным.

Метки: 

Конференция «Город после» в "Музее Москвы"

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 17 по 21 июня Музей Москвы и Фестиваль Московского Урбанистического форума Moscow Urban FEST проведут конференцию «Город после». Конференция будет посвящена городу, в котором мы окажемся после снятия ограничительных мер. Встречи пройдут онлайн на платформе Zoom и YouTube-канале Музея Москвы. 

Университет "Синергия" проводит исторический онлайн-форум "Цивилизация"

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 июня в День России впервые в России пройдёт исторический онлайн-форум.

Основное содержание онлайн-форума - это главные стратегические уроки, которые нам преподали великие лидеры российской истории на своём примере. Их опыт даст множество полезных инсайтов, которые помогут в решении задач как на профессиональном уровне, так и в личной жизни. 

Страницы

Подписка на Форум