Диана Арбенина

Концерт Live&Drive: «Ночные Снайперы»

17 июля в Москве на парковке спортивного комплекса Лужники прошел концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» в рамках проекта Live&Drive. Про то, что кино можно смотреть на парковке — я знала, но как выглядят концерты в таком «автомобильном» формате я себе не представляла.

Метки: 

Невыносимая лёгкость бытия

14 февраля Диана Арбенина и рок-группа «Ночные снайперы» при поддержке детского хора «Непоседы» выступили на стадионе «ВТБ Арена» с программой «Невыносимая лёгкость бытия»

Метки: 

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» в «ВТБ Арена»

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 февраля 2020 года Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выступят на столичном стадионе «ВТБ Динамо» с большой концертной программой.

Редкая птица

Вчера в пресс-центре ТАСС состоялась презентация книги «Редкая птица» посвящённой жизненному пути и творчеству легендарной Дианы Арбениной и рок-группы «Ночные снайперы».

Метки: 

"Тысяча и одно НО" Яшки Казановой

Аватар пользователя Михаил Брацило

Поэзия, которая берёт за душу и уносит в поднебесья мыслей. Казалось бы, что то время, когда она влияла на умы прошло. Казалось бы, что тот рваный берущий за сердце слог ушёл навсегда с Бродским и советским безвременьем из которого он прорывался. Но оказывается эта поэзия жива и прорывается сквозь так называемых текстовиков, как нежный цветок, упираясь и задыхаясь, проламывает твёрдый асфальт своим жизнелюбием.

Метки: 

Диана Арбенина и Гай Германика устроили в Подмосковье перестрелку

Два дня подряд под Москвой в деревне Вельяминово грохотали выстрелы из оружия, не умолкала сирена полицейской машины, в боевом действии был специальный отряд быстрого реагирования.

Диана Арбенина награждена премией Mama Award 2018

Мама двоих очаровательных двойняшек Артема и Марты Диана Арбенина награждена премией Mama Award 2018.

По традиции эту премию вручают успешным женщинам, совмещающим работу и воспитание детей. Торжественная церемония награждения символично состоялась в первый день весны. Статуэтки Mama Award 2018 вручены известным мамам России, среди которых – представительницы политики, спорта, культуры, индустрии красоты и других профессий. Диану Арбенину отметили в номинации «Искусство». Первой Диану поздравила ее дочка Марта, которая составила ей компанию на церемонии награждения.

«Ночные Снайперы» презентовали клип на песню «Грустные люди»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Первое февраля 2018 года отмечен в календаре «Ночных Снайперов» важным в истории группы днем, ознаменованным премьерой клипа на песню «Грустные люди». Долгожданный релиз состоялся эксклюзивно в vk.com одновременно со стартом грандиозного юбилейного тура, посвященного 25-летию творческой деятельности группы «Ночные Снайперы». 

Подписка на Диана Арбенина