ЦДХ

Второй Фестиваль китайской живописи Гунби открывается в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

11 сентября в 18.00 состоится Церемония торжественного открытия фестиваля и выставки картин русских художников, работающих в стилях Гунби и Могуфа в Центральном доме художников на Крымском валу

Макаревич-джаз

Аватар пользователя Михаил Брацило

В пятницу 13-го случился концерт, который я долго ждал. И это был концерт Андрея Макаревича с проектом «Yo5» в Центральном доме художника. Джаз лился со сцены. Известные хиты в джазовой обработке приобрели мягкость звучания и стильность проигрышей на рояле и саксофоне.

Метки: 

В рамках фестиваля "АРТ-атмосфера" пройдёт концерт Андрея Макаревича

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фестиваль «АРТ-атмосфера» объединяет отечественных музыкантов самых разных направлений: джаз, рок, блюз. Самое главное здесь — это проверенная музыка: проверенная временем и зрительской любовью. В 2018 году в рамках фестиваля прошли концерты звезд отечественной сцены: Константина Никольского, Левана Ломидзе, Олега Киреева. Заключительным аккордом станет новый проект народного артиста России Андрея Макаревича и Yo5. Концерт пройдет 13 апреля в Центральном доме художника.

Боже, как давно это было...

Аватар пользователя Михаил Брацило

У меня продолжается период ностальгии по бурной молодости. И я побывал на концерте Константина Никольского в Центральном доме художника. Это был акустический концерт, где песни пелись хором, а из зрительного зала сыпались шутки. Были все свои, те кто помнит и любит песни Никольского много-много лет. В зале был аншлаг.

Душевная дружеская аура висела в зале. И звуки акустической гитары разливались по сердцам слушателей

Константин Никольский - "Один взгляд назад"

 

Метки: 

Ломидзе-блюз

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ох, как я кайфовал намедни, услышав просто потрясающее блюзовое исполнение. Это было просто ваууу и хотелось орать и танцевать. Гитарист Леван Ломидзе и группа Blues Cousins отметили своё 25-летие грандиозным концертом в ЦДХ. Зал кричал и находился в экстазе. Это был чистый блюз

Метки: 

"Первозданная Россия" в ЦДХ

Аватар пользователя Анна

 

26 января в Центральном Доме Художника на Крымском Валу открылся Общероссийский фестиваль природы "Первозданная Россия"

Собственно, на фестиваль надо сходить обязательно. Хотя бы для того что бы увидеть лучшие работы, сделанные за последние пять лет. 
Ведь фестиваль в этом году юбилейный.

Подписка на ЦДХ