Браво

Евгению Хавтану - 60!!! Браво!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Лидеру группы "Браво" Евгению Хавтану сегодня исполнилось 60 лет! И это не возраст для всегда молодого московского стиляги, которого обожает вся Москва. Да и вся страна его тоже любит. Да что там страна, на территории всего бывшего Советского Союза его везде рады видеть.

Купленная отцом восьмикласснику Жене в магазине "Лейпциг" за приличные 200 рублей немецкая электрогитара "Musima" окупилась с лихвой.

02.
IMG_4880.JPG

35-летие группы "Браво" - молодость стиляг из Москвы

Аватар пользователя Михаил Брацило

О группе "Браво" я уже столько написал, что даже и не знаешь, что ещё сказать. А, между тем, незаметно покрался 35-летний юбилей группы, который она отметила с размахом, дав два аншлаговых концерта в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT. В зале было яблоку негде упасть. Интересно, что группа постоянно пополняется молодыми поклонниками. В зале был народ всех возрастов. Что называется - группа на все времена.

Метки: 

Горячее "Браво" холодной зимой

Аватар пользователя Михаил Брацило
Браво
Браво
Роберт Ленц
Евгений Хавтан
Павел Кузин
Браво
Роберт Ленц
Евгений Хавтан

Уж в который раз я пришёл на концерт одной из моих самых любимейших групп - "Браво", с которой я иду по жизни и смеясь и плача. Но когда плохое настроение и всё из рук валится. то включаешь заводной рок-н-ролл группы и вся хандра проходит. Концерт "Браво" состоялся в, ставшем уже практически родным, ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, где всегда тёплый приём, отличный звук и свет.

Метки: 

Подписка на Браво