Big Creative Company

Рай для блогера

Аватар пользователя Михаил Брацило

Как известно, все блогеры любят делать селфи. "Нет фотографии, значит - не было!", - гласит блогерская народная мудрость. А где же можно сделать сразу много сэлфи на пару месяцев вперёд и все они будут разные? А вот, например, в музеях Like Room и PROЛюбовь компании Big Creative Company, открывшихся на Никольской,10.

Метки: 

tvzavr проведет «Ночь кино» в «Сладком музее»

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 августа в "Сладком музее" онлайн-кинотеатр tvzavr покажет комедию «Фантастическая любовь и где ее найти» - британский ответ французской «Амели». Первых 400 гостей ждут специальные подарки: 7 Days от Vilenta подарят маски для лица на время просмотра сериалов.

Лора Палмер в багровых тонах

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вопрос: "Так кто же убил Лору Палмер?", - будоражил умы киноманов три десятка лет тому назад. И до сих пор творение Дэвида Линча "Twin Peaks" считается одним из культовых сериалов в истории кино. Концептуальное пространство Twin Peaks Red Room (18+) в бордовых лабиринтах, которого можно побродить, предлагает решить и вспомнить ту самую загадку, которая не давала покоя половине человечества: так кто же убил Лору Палмер?

Метки: 

Подписка на Big Creative Company