Балет

Феерия "Аленького цветочка" с драконами, бабочками, Злой колдуньей и с "Кремлёвского балетом"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Что-то потянуло меня в детство, в сказки. И вот, после балета "Руслан и Людмила" я пошёл на балет "Аленький цветочек" "Кремлёвского балета" в Государственном Кремлёвском дворце.

И снова творение гениального хореографа-постановщика Андрея Петрова вышло сколь масштабным, столь и красивым. В спектакле нет ни одной затянутости, все сцены выверены до секунды, до миллиметра.

Отец Иван Васильевич - Михаил Евгенов, Фея Аленького цветка - Ксения Хабинец

Метки: 

Фантастически красивый балет "Руслан и Людмила"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Настоящая сказка, фантастически красивые декорации переплетённые с визуализацией и шикарная игра артистов "Кремлёвского балета", всё это - балет "Руслан и Людмила".

Метки: 

Последний спектакль в Крокусе. Как это было

Аватар пользователя Михаил Брацило

Так получилось, что я был на самом последнем спектакле в Крокусе 21 марта, за сутки до теракта. Это был балет "Личности Миллигана". Я долго не мог решить, писать статью об этом или нет после произошедшего. Но, всё же решил написать, потому что это последние фотографии спектакля в ещё целом Крокусе. Это память о месте, которое долгое время было настоящим центром культуры, где выступали и классические, и поп- , и рок-музыканты. Где выступали известные российские и зарубежные артисты и показывали свои спектакли различные театры.

Метки: 

Хореографическое училище имени Л.М.Лавровского отметило свой 30-летний юбилей

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московское государственное хореографическое училище имени Л.М.Лавровского отметило свой 30-летний юбилей грандиозным Гала-концертом на сцене Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

Можно сказать, что это училище стало настоящей кузницей кадров для российского балета. В нём занимаются талантливые дети и срок их обучения составляет 7 лет и 10 месяцев.

Метки: 

Московская премьера балета-триллера «Личности Миллигана»

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 марта в московском концертном зале Crocus City Hall состоится столичная премьера балета-триллера «Личности Миллигана».

РУССКИЕ СКАЗКИ ОТ «КРЕМЛЁВСКОГО БАЛЕТА»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Сразу две замечательные русские сказки, покажет в марте на сцене Кремлёвского дворца театр «Кремлёвский балет».  Оба балета будут в равной мере интересны как взрослым, так и юным зрителям, а потому рекомендуются к семейному просмотру.

Балет-голограмма "Двухсотлетний человек"

Аватар пользователя Анна

Первые числа октября в афише театра им.Н.Сац были отданы спектаклям, входящим в трилогию "Я, робот", идейным вдохновителем коорой выступил художественный руководитель и главный режиссер театра Георгий Исаакян. Спектакли поставлены в уникальном для музыкального театра формате. Одной из важнейших составляющей футуристической трилогии стали современные технологии. Технологии добавленной (AR) и виртуальной (VR) реальности, динамических голограмм, «умного» и компьютерно-синтезированного звука и многих других передовых разработок.

Метки: 

Спектакли трилогии "Я-робот" покажут в театре Н.Сац

Аватар пользователя Анна

4, 6 и 8 октября на Малой сцене Театра имени Наталии Сац в рамках Восьмого фестиваля музыкальных театров «Видеть музыку» состоятся спектакли трилогии «Я, робот», поставленные в уникальном для музыкального театра формате.

Мультимедийное "Лебединое озеро" - красиво, но есть нюансы

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мультимедийной постановкой балета "Лебединое озеро" Национального русского балета "Возрождение" открыл новый сезон театр "Маска"

Безусловно, современные технологии рулят и с помощью компьютерных технологий зрители попадают в королевский замок или на затерянное озеро, над которым летят лебеди. Это красиво, это создаёт эффект полного присутствия. Тем более, что это рыцарское средневековье.

Метки: 

Фантастически красивая "Клеопатра" показала Москве древний Египет и Рим

Аватар пользователя Михаил Брацило

Фантастически красивый балет "Клеопатра" показал "Кремлёвский балет" в Государственном Кремлёвском Дворце. Это воистину монументальное произведение Андрея Петрова, который, к сожалению, не дожил до премьеры.

Метки: 

Страницы

Подписка на Балет