ARTPLAY

II Кавказская биеннале современного искусства пройдет в Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

II Кавказская биеннале современного искусства пройдет с 21 по 27 октября в Центре дизайна Artplay в Москве. На выставке будет представлено более 500 произведений от классической живописи и скульптуры до стрит-арта и nft. Проект соберет 185 участников из всех республик Северного Кавказа, а также других стран мира, в том числе, Англии, Франции, Германии, Бельгии, Израиля, Китая, Турции и Иордании.

Помни свет Мандалы / Mind the light of Mandala

Аватар пользователя Анна

Центр дизайна «Artplay» – первый креативный кластер Москвы
художницa и дизайнер
Мария Черняк-Беленькая (MariaChernyak-Belenky)
совместно с музыкантами
Сергеем Пушкиным и Максимом Котновым
представляют свето-звуковую инсталляцию

ПомнисветМандалы/MindthelightofMandala.

«Когда я узнал, что значит мандала, я достиг конечного знания»
Карл-Густав Юнг

Иммерсивная выставка Mystic Universe. Мистическое путешествие сквозь вселенные

Аватар пользователя Михаил Брацило

Иммерсивная выставка Mystic Universe откроется 2 ноября в Artplay. Новая экспозиция от создателей SAMSKARA и самураи “ART OF WAR" предлагает зрителям отправиться в увлекательное путешествие по древним памятникам архитектуры, воссозданным с помощью синтеза современных технологий и искусства.

Выставка Нового

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Выставка нового" в Proun Gallery, что на заводе "Плутон", который входит в пространство Artplay нацелена на восприятие искусства через физико-математические процессы. Именно они стоят во главе угла инсталляций, которые там представлены. Каждый может задуматься и понять, что перед ним и не всегда его понимание происходящего совпадает с тем, что заявил художник.

Метки: 

SAMSKARA или бессознательные впечатления

Эндрю Андроид Джонс (Andrew Jones) – яркий представитель концепт-искусства двадцать первого века. Маг и чародей цифровой графики, повелитель психоделических образов. В его работах заложен ДНК современного графического искусства. Благодаря своим фантастическим мирам и экстраординарным символам Эндрю Джонс быстро завоевал доверие не только творческой элиты, но и индустрии моды, кинематографа, рекламы.

Метки: 

Подписка на ARTPLAY