Московская театральная школа Олега Табакова объявляет сбор заявлений от абитуриентов в Подмосковье

Аватар пользователя Михаил Брацило
Школа Табакова

В рамках подмосковного отборочного тура в городах-центрах приема заявлений от абитуриентов будет организовано проведение ряда лекций от ведущих артистов Театра Олега Табакова и педагогов Школы Табакова на тему: «Введение в актерскую специальность» и «Лекция о деятельности Театральной Школы Олега Табакова».

«Цель проведения данных лекций – из первых уст рассказать абитуриентам и школьникам про тонкости актерской профессии, про деятельность Школы Табакова и Театра Олега Табакова, про тот нелегкий, но невероятно интересный творческий путь становления актера. В лекции о деятельности Театральной Школы Олега Табакова также принимают участия студенты Школы», - отметила министр культуры Московской области Нармин Ширалиева.

Абитуриентам для подачи заявки:

Необходимо принести (1) копию паспорта гражданина РФ (первая страница + страница с пропиской), (2) цветную портретную фотографию 10 на 15 см, (3) справку из общеобразовательной школы об обучении в 9-м классе, а также заполнить на месте (4) Анкету-заявку и (5) Согласие на обработку данных (заполняется совершеннолетним законным представителем абитуриента).

Подробная информация о пунктах сбора заявок будет размещена на сайте Московской театральной школы Олега Табакова в разделе «Абитуриентам»: http://www.tabakovschool.ru/entrants/

Раздел: