Фонд помощи хосписам "ВЕРА" объявляет сбор новогодних подарков для неизлечимо больных детей из регионов!

Аватар пользователя Анна

Фонд «Вера» и интернет-магазин Wildberries предлагают сделать новогодний подарок тяжелобольным детям, живущим в разных регионах России.  

С 3 по 24 декабря, зайдя на страницу интернет-магазина Wildberries, можно сделать новогодний подарок тяжелобольным детям, которым помогает фонд. Или их братьям и сестрам – они тоже очень ждут праздника и нуждаются в поддержке.  

Фонд «Вера» заранее расспросил родителей – о чем мечтают дети и какие желания загадали бы, если бы писали письмо Деду Морозу. Список подарков передали в магазин Wildberiies – а они разместили их на сайте.

Теперь любой желающий может зайти на сайт, кликнуть на кнопку «Сделать подарок» под логотипом фонда «Вера» и выбрать один из 400 подарков.

Оформить заказ легко – размер, цвет и другие характеристики выбраны заранее. После оформления придет подтверждение заказа и благодарность от фонда «Вера».    

После этого останется только оплатить подарок. Сделать это можно любым удобным способом (банковской картой, через платежные системы и даже накопленными баллами). А затем интернет-магазин сам доставит подарок по нужному адресу.

Акция «Добро» проходит второй год подряд. В прошлом году 303 подарка были куплены и отправлены в самые разные города России – благодаря совместной акции фонда и интернет-магазина Wildberries.

Задать любые вопросы, связанные с акцией, можно сотруднику фонда «Вера» Елизавете Рухадзе: тел. +7 916 632-18-26, e-mail: [email protected]

 
А еще, мы начали собирать подарки для взрослых пациентов московских хосписов. Это 530 пациентов, которым подбирают обезболивание и за которыми ухаживают в стационаре Центра паллиативной помощи и восьми его филиалов-хосписов. Это 2 428 человек под опекой выездных служб хосписов. Вот тут все подробности: https://www.hospicefund.ru/podarki-patsientam-ng18/

 

Фотографии предоставлены пресс-службой Фонда помощи хосписам "ВЕРА"

Раздел: