Церемония награждения Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards

Аватар пользователя Михаил Брацило
Церемония

6 октября в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort состояласьЦеремония награждения победителей премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards . Премия уже в 6-ой раз и второй год подряд в Греции отмечает лучших из лучших в сфере luxury туризма.

Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards награждает тех номинантов, за которых в течение года туристами со всего мира было отдано больше всего голосов. Проголосовать за претендента на Signum Virtutis может каждый. Так же как и стать номинантом может любой желающий курорт или отель – для этого достаточно зарегистрироваться в качестве номинанта на сайте sevenstaraward.com. Победителей среди финалистов выбирают члены почетного жюри, среди которых в этом году:  Его Высочество Принц Массимилиано Дела Торре и Тассо, Ее превосходительство Хала Хамед, баронесса Нерина Килей.

Среди гостей вечера - звезды мирового туризма: владельцы и топ-менеджеры курортов, отелей, авиакомпаний, туристических и транспортных компаний, предоставляющих luxury услуги по всему миру. Среди почетных гостей гала – ужина присутствовали королевские персоны европейских стран, обладатели различных титулов известных общественных и бизнес премий, представители шоу – бизнеса и fashion индустрии.

 Большим подарком в год празднования 40-летнего юбилея Out of the Blue Capsis Elite Resort  стали победы в двух номинациях: «Лучший курортный отель Греции 2018» и «Лучшие Spa услуги 2018»Г-жа Дия Капсис, принимая награду, лично поблагодарила всех гостей и организаторов церемонии. Г-жа Ирини Варда-Капсис произнесла теплую приветственную речь в адрес гостей и поблагодарила основателей Премии г-на Халила Эль-Муэльхи и г-жу Николу Брукес Эль-Муэльхи за оказанное доверие.
 
Организаторы Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards и команда Out of the Blue Capsis Elite Resort выбрали для проведения церемонии красивейшую открытую площадку на мысе Суна на территории отеля,  декор был выполнен в богемном стиле, в бело-черных тонах. Меню для ужина эксклюзивно разработала команда шеф - поваров курорта Out of the Blue Capsis Elite Resort.

Церемония прошла в дружественной и демократичной атмосфере, где номинанты искренне поздравляли друг друга с победой. Приглашенной звездой развлекательной программы стала знаменитая греческая певица Naya.

2018 год назван годом культуры России и Греции. В адрес России было сказано множество теплых слов, которые лишний раз подтверждают высокий статус России в мировом сообществе и большой интерес к российской культуре и достопримечательностям у представителей разных стран. Наряду с известными отельными брендами, такими как Hilton и The Westinнаградой был отмечен российский курорт в Крыму – Mrya Resort and Spa также был отмечен наградой премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards.

Среди гостей церемонии присутствовали представители крупных туристических операторов России, таких как: Beleon Group, Интервояж, Rus-ski Club и другие.

Рынок luxury сервисов и услуг в России быстро развивается. Российские хотельеры часто приглашают на топовые должности опытных профессионалов из Европы и США, умеющих управлять luxury курортами. Премия Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards отмечает наградами представителей отелей, курортов и авиакомпаний, которые на протяжении десятилетий оказывают клиентам VIP сервис на высочайшем уровне. Представители российского туристического бизнеса прибыли на церемонию, чтобы перенять опыт зарубежных коллег и познакомиться с новинками в сфере luxury туризма, которые представлены сегодня на самых успешных курортах мира и которые, безусловно, можно эффективно применять в России для развития внутреннего туризма.

Анастасия Годунова

Среди VIP гостей премии в этом году: баронесса Nerina Keeley, меценат и благотворитель Alisa Swidlerтурецкая медиа звезда Eca Vahapoglu, индийская принцесса Bhargavi Kumari Mewar, британский журналист и режиссёр Kenelm Jenour ,Валентин Озигбо ,гречиская певица Nayaтоп модель Эвелина Парузель , Анна Шувалова, юная певица из России Анастасия Годунова. Анастасия: телеведущая ,актриса, амбассадор телепрограммы "Мир глазами ребенка" , "Маленькая мисс Россия 2015 ", узнаваемость юной певице принес клип "Мамины глаза" .

Фото: пресс-служба
 

Раздел: