19

Актеры театра и кино приглашают на «Рождественские чтения» в Кунцево Плаза

Аватар пользователя Михаил Брацило

15, 16, 22 и 23 декабря МФЦ «Кунцево Плаза» совместно с центром содействия семейному воспитанию «Сколковский», «Кунцевский» и «Наш дом» приглашают на «Рождественские чтения». В эти дни Татьяна Арнтгольц, Алёна Хмельницкая, Сергей Горобчеко и Гоша Куценко будут читать любимые сказки своего детства. На этой же площадке с фрагментами из легендарного балета «Щелкунчик» выступят артисты балета Большого театра. 

ГУВД Москвы приглашает на презентацию книги Эрика Котляра "Ореховские против "Сицилийских"

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 ноября в 10.00 ГУВД Москвы приглашает на презентацию и книги Эрика Котляра "Ореховские против "Сицилийских" и встречу с автором книги.

Новая книга Эрика Котляра посвящена истории борьбы Московского уголовного розыска с самыми жестокими и кровавыми бандами столицы 1990-х годов. Ежедневная тяжелая работа сыщиков МУРа, противостоящих организованной преступности - основная тема этой книги, основанной на документальном материале.

18+

"Арт-Партнёр XXI" приглашает на предпремьерный показ спектакля "Безприданница"

Аватар пользователя Михаил Брацило

12 сентября в 19.00 театральное агентство "Арт-Партнёр XXI" приглашает на на предпремьерный показ спектакля "Безприданница" в театре «Школа драматического искусства». В главной роли — лауреат премии "Золотая Маска" Мария Смольникова 

«Безприданница» — продолжение серии спектаклей Лаборатории Дмитрия Крымова по произведениям русской классики.

Подписка на 19